Android OS

 
Отрицательный голосПоложительный голос

Продажи T-Mobile G1 в Великобритании начнуться 30 октября

15 октября 2008

Продажи T-Mobile G1 в Великобритании начнуться 30 октября. Первоначально заявлялось о начале продаж G1 в Великобритании с середины ноября.

T-Mobile предложит два тарифных плана. Оба тарифа предлагают бесплатный аппарат и абонентскую плату £40 в месяц. Первый тариф - “Combi 35″ включает в себя неограниченный доступ в интернет, 800 минут разговоров и неограниченное количество смс, второй - “Flext 40″ включает две опции - поднять количество минут до 1250 и количество смс до 2500. Пользователь может воспользоваться как одной, так и двумя опциями сразу.

Джим Хайд (Jim Hyde), управляющий директор T-Mobile UK заявил: “В прошлом месяце было много волнений вызваных выпуском G1, поэтому мы привезли этот телефон в Великобританию как раз к Рождеству”.

теги: , , ,

раздел: Новости, отправил: darkside, Один комментарий.

Вы можете оставить комментарий, подписаться на комментарии по RSS или Trackback эту запись.

Комментарии к теме:

  • faust
    16 октября 2008
    18:02

    в великобритании это хорошо,а у нас когда

Можете использовать следующие теги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <em> <i> <strike> <strong>

Имя

E-mail

Сайт

 
 
 
 
 
 
   
 


 

2008 © Все права защищены — iamandroid.ru

WordPress 2.6