Android OS

 
Отрицательный голосПоложительный голос

Первое VoIP-приложение доступно на Android Market

24 октября 2008

В 2006 году руководством Skype было заключено соглашение с компанией iSkoot, в рамках которого было разработано несколько Skype-совместимых программных продуктов для разных мобильных платформ, включая J2ME, S60v3, UIQ, Palm, Windows Mobile и BlackBerry. Теперь с появлением новой платформы, iSkoot для Android не заставил себя долго ждать.

Компания iSkoot, предоставляющая своим клиентам услуги VoIP (интернет-телефонии), объявила, что они разработали мобильное приложение iSkoot for Skype для Android. Кстати, оно уже доступно для скачивания на Android Market.

iSkoot позволяет легко и дешево оставаться на связи с друзьями и семьёй по всему миру. Приложение использует оптимизирующую голосовой сигнал коммутационную схему беспроводных сетей мобильных операторов, что позволяет ему полностью фунционировать даже не имея доступа к Wi-Fi или 3G сети и обеспечивая отличное качество связи.

Вице-президент iSkoot, Jim Hudak:

“Мы сочли за честь быть первым VoIP-приложением на Android Market, так как мы стараемся привлечь всё больше коммуникационных веб-сервисов для мобильных телефонов и платформ по всему миру. iSkoot продолжает работу по доставке конечному пользователю инновационных продуктов, которые дают людям новые возможности, так что теперь вы можете отрезать лишний провод от своего десктопа.”

теги: , , , ,

раздел: Новости, Софт, отправил: darkside, 2 комментария.

Вы можете оставить комментарий, подписаться на комментарии по RSS или Trackback эту запись.

Комментарии к теме:

Вы должны войти, что бы комментировать.

 
 
 
 
 
 
   
 


 

2008 © Все права защищены — iamandroid.ru

WordPress 2.6