Android OS

 
Отрицательный голосПоложительный голос

Это тот droid, который Вы ищете ;)

8 августа 2008

Posted by A Googler on 12 November 2007 at 8:17 AM

На прошлой неделе Open Handset Alliance анонсировал первый Android SDK, а сегодня мы рады предложить его вам. На Google Groups мы надеемся организовать обратную связь с большим количеством разработчиков. Мы так же обеспечим для вас документацию разработчика и этот блог, что бы помочь вам сделать быстрый старт.

Вы, вероятно, задаётесь вопросом о том, что является доступным сегодня. Первая версия SDK позволит вам разрабатывать приложения для Android, которые вы можете запускать, тестировать, отлаживать используя эмулятор и другие включённые инструменты. Согласитесь, что интерфейс эмулятора неплохо заменяет вам конечную версию Android, которая в данный момент в доработке.

Одна из наших целей выпуска Android SDK состоит в том, чтобы помочь прикладным разработчикам проявить творческий потенциал на нашей платформе. Также мы хотели бы получить быструю обратную связь, что бы исправить ошибки прежде, чем первые устройства под управлением Android станут доступны конечному пользователю. Мы планируем выпускать обновления к SDK регулярно и это означает, что будут изминения и дополнения в API и user experience. Подписывайтесь на этот блог, что бы быть в курсе.

Мы с нетерпением ждем реализации ваших идей на нашей платформе. Возможно вы даже захотите добавить созданное вами приложение в Android Developer Challenge. Чтобы найти разработчиков, которые создают инетересные приложения для Android, Google потратит $10 миллионов.

теги: , , ,

раздел: Официальный блог, отправил: darkside, Один комментарий.

Вы можете оставить комментарий, подписаться на комментарии по RSS или Trackback эту запись.

Комментарии к теме:

  • [...] пользовательский интерфейс. Как я уже говорил, когда мы вводили m3 версию Android SDK, мы продолжали совершенствовать UI. Мы продолжаем [...]

Вы должны войти, что бы комментировать.

 
 
 
 
 
 
   
 


 

2008 © Все права защищены — iamandroid.ru

WordPress 2.6